Настенный бокс STEKKER 36 модулей, белый, пластик, IP40, серия Standart (КНО- 49647
Настенный бокс STEKKER 36 модулей, белый, пластик, IP40, серия Standart (КНО- 49647
- Производитель: STEKKER
- Модель: 29936750
- Наличие: Есть в наличии
- 3686.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.001 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 447.7 мм |
| Высота, мм | 1 |
| Габариты без упаковки | 447.7х108х314 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Длина, мм | 1 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 36 шт |
| Количество рядов | 3 шт |
| Материал дверцы | поликарбонат |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Модельный ряд | EBX50-3/36-40 |
| На DIN-рейку | нет |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 314 мм |
| Ширина, мм | 1 |
