Настенный бокс ABB Mistral65 36М непрозрачная дверь 2 ряда без клемм серый 1SL1105A00
Настенный бокс ABB Mistral65 36М непрозрачная дверь 2 ряда без клемм серый 1SL1105A00
- Производитель: ABB
- Модель: 16024263
- Наличие: Есть в наличии
- 15831.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.3 кг |
| Вес, кг | 0.45 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 435 мм |
| Высота, мм | 435 |
| Габариты без упаковки | 430х155х435 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Длина, мм | 155 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 36 шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | Mistral |
| Номинальный ток | 125 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 65 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 430 мм |
| Ширина, мм | 430 |
