Настенный бокс ABB Mistral65 18М, прозрачная дверь, с клеммами 1SLM006502A1203
Настенный бокс ABB Mistral65 18М, прозрачная дверь, с клеммами 1SLM006502A1203
- Производитель: ABB
- Модель: 16313593
- Наличие: Есть в наличии
- 9765.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.91 кг |
| Вес, кг | 1.9 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 250 мм |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 250х430х155 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Длина, мм | 155 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 18 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Модельный ряд | Mistral |
| Степень защиты | 65 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 430 мм |
| Ширина, мм | 430 |
