Настенный бокс ABB Mistral41 8М непрозрачная дверь без клемм белый 1SPE007717F0310
Настенный бокс ABB Mistral41 8М непрозрачная дверь без клемм белый 1SPE007717F0310
- Производитель: ABB
- Модель: 16024257
- Наличие: Есть в наличии
- 3363.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.17 кг |
| Вес, кг | 0.75 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 257 мм |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 202х120х257 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Длина, мм | 108 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 8 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | Mistral |
| Номинальный ток | 63 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 202 мм |
| Ширина, мм | 232 |
