Настенный бокс ABB Mistral41 24М, прозрачная дверь, с клеммами 1SPE007717F9993
Настенный бокс ABB Mistral41 24М, прозрачная дверь, с клеммами 1SPE007717F9993
- Производитель: ABB
- Модель: 16314495
- Наличие: Есть в наличии
- 4986.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.63 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 383 мм |
| Высота, мм | 395 |
| Габариты без упаковки | 383х292х120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 24 шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Модельный ряд | Mistral |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 292 мм |
| Ширина, мм | 305 |
