Настенный бокс ABB Mistral41, 18М, прозрачная дверь, с клеммами 1SPE007717F9996
Настенный бокс ABB Mistral41, 18М, прозрачная дверь, с клеммами 1SPE007717F9996
- Производитель: ABB
- Модель: 16313602
- Наличие: Есть в наличии
- 5361.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.49 кг |
| Вес, кг | 1.393 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 257 мм |
| Высота, мм | 262 |
| Габариты без упаковки | 257х382х120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Длина, мм | 119 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 18 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Модельный ряд | Mistral |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 382 мм |
| Ширина, мм | 387 |
