Настенный антивандальный шкаф TLK 19, 12U, серый TWS-126054-M-GY
Настенный антивандальный шкаф TLK 19, 12U, серый TWS-126054-M-GY
- Производитель: TLK
- Модель: 15900171
- Наличие: Есть в наличии
- 44891.00р.
Настенный антивандальный шкаф TLK 19, 12U, серый TWS-126054-M-GY защищает от взлома и повреждения/кражи телекоммуникационного оборудования. Шкаф отличается усиленной цельносварной конструкцией стенок и дверцы.
Мощная, двухслойная дверь утоплена внутрь, что исключает возможность силового воздействия при помощи монтажки. В двери встроен 5-ригельный замок повышенной секретности с 4 ключами в комплекте.
Преимущества TLK 19", 12U, серый TWS-126054-M-GY
- Усиленная, цельносварная конструкция из 2 мм стали обеспечивает высокую жесткость и прочность;
- Антикоррозионное декоративное покрытие выполнено ударопрочной порошковой краской;
- Дверь утоплена в корпус для исключения возможности поддеть и выломать ее фомкой;
- Для удобства переноски и навешивания, шкаф снабжен двумя съемными ручками;
- Вентиляционные отверстия защищены откосами от попадания влаги;
- Стенка в этом месте имеет двойную толщину для защиты от вскрытия;
- На левой боковой стенке с внутренней стороны предусмотрено посадочное место под установку вентилятора 120х120х38 мм;
- На каждой стенке имеется по 4 кабельных ввода, защищенных резиновыми заглушками;
- Места вводов также усилены с обратной стороны;
- Предусмотрена возможность сигнализировать о несанкционированном проникновении: дверь снабжена датчиком открытия;
- Шкаф крепится к стене в 6 точках. Места крепления дополнительно усилены с внутренней стороны;
- 4 гальванически оцинкованных монтажных профиля из 1,5 мм стали обеспечивают надежное закрепление оборудования;
- Глубину установки можно регулировать.
- Мощная двойная дверь с пятиригельным замком с защитой от взлома и высверливания;
- Центральный ригель со стержнем из твердого сплава прокручивается при попытке распиливания болгаркой.
- Шкаф выполнен в системе несущих конструкций серии 482,6 мм ГОСТ 28601-90 (19-дюймовому стандарту IEC 297);
- Шкаф поставляется в собранном виде;
- Монтажные профили: листовая сталь 1.5 мм;
- Дверь: листовая сталь, 2 мм, два слоя;
- Несущая конструкция: листовая сталь 2 мм;
- Тип покрытия: ударопрочная полимерно-эпоксидная порошковая краска;
- Тип покрытия: антикоррозионное цинковое покрытие (Ц6хр);
- Степень защиты TLK 19, 12U, серый TWS-126054-M-GY: IP31;
- Максимально допустимая распределенная нагрузка: 150 кг;
- Цвет покрытия: светло-серый (RAL 7035).
Гарантия производителя 1 год
на товары TLK
| Характеристики | |
| Вес нетто | 54 кг |
| Вес, кг | 47 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 634 мм |
| Высота (U) | 12 |
| Высота, мм | 640 |
| Габариты без упаковки | 634х600х545 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Длина, мм | 560 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | Secure (TWS) |
| Степень защиты | 31 IP |
| Цвет | светло-серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 630 |
