Настенный антивандальный шкаф сейфового типа 12U серый NETLAN EC-WS-126060-GY
Настенный антивандальный шкаф сейфового типа 12U серый NETLAN EC-WS-126060-GY
- Производитель: NETLAN
- Модель: 15534442
- Наличие: Есть в наличии
- 12752.00р.
Настенный антивандальный шкаф сейфового типа 12U серый NETLAN EC-WS-126060-GY служит для установки в подъездах, на чердаках, в технических и других помещениях различного типа и назначения, обеспечивающих нормальный температурно-влажностный режим, но требующих защиты установленного оборудования от несанкционированного доступа или хищения. Данная модель оснащена дверцей сейфового типа из двухслойной листовой стали, дверь утоплена внутрь на 2 мм. Внутреннее пространство позволяет удобно разместить 19" оборудование. Такое качество обеспечивается путем регулировки глубины специальными направляющими. На боковых стенках изделия расположены вентиляционные жалюзи, для подвода холодного и отвода горячего воздуха от установленного активного оборудования - для этого жалюзи располагаются на разной высоте боковых стенок. Кабельные вводы удобно расположены на днище и в крыше шкафа в его задних углах.
Преимущества NETLAN 12U 600х600х600 мм, серый EC-WS-126060-GY
- Вместимость, U (44,45мм): 12;
- Максимальная полезная глубина шкафа составляет 550 мм (расстояние от внутренней части передней двери до задней стенки);
- Каркас и дверь: листовая сталь 2 мм;
- Направляющие: листовая сталь 2 мм;
- Мощный 3-х ригельный замок;
- Одна пара регулируемых направляющих (максимальный предел регулировки - 392 мм);
- Система вентиляции;
- Удобное расположение кабельных вводов, диаметр отверстий составляет 22 мм;
- Максимальная допустимая распределительная нагрузка на шкаф составляет 100 кг;
- На левой боковой стенке настенного антивандального шкафа сейфового типа 12U серый NETLAN EC-WS-126060-GY установлен заземляющий болт М8 с гайкой и шайбой;
- Покрытие стали: порошковое, ударопрочное, полимерно-эпоксидное RAL 7035.
Гарантия производителя 1 год
на товары NETLAN
| Характеристики | |
| Вес нетто | 32.5 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 600 мм |
| Высота (U) | 12 |
| Высота, мм | 600 |
| Габариты без упаковки | 600х600х600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | EC-WS |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
