Настенный антивандальный шкаф с дверью на петлях NETLAN серый EC-WS-075240-GY
Настенный антивандальный шкаф с дверью на петлях NETLAN серый EC-WS-075240-GY
- Производитель: NETLAN
- Модель: 16198280
- Наличие: Есть в наличии
- 7960.00р.
Настенный антивандальный шкаф с дверью на петлях NETLAN серый EC-WS-075240-GY предназначен для размещения в нем телекоммуникационного оборудования, которое имеет небольшую глубину.
В шкафу можно разместить устройства высотой 7U.
Максимальная нагрузка шкафа составляет 100 кг.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 16.7 кг |
| Вес, кг | 16.4 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 320 мм |
| Высота (U) | 7 |
| Высота, мм | 340 |
| Габариты без упаковки | 520х320х400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина, мм | 535 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | EC-WS |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина, мм | 420 |
