Настенный антивандальный шкаф 12U серый NETLAN EC-WS-126045-GY
Настенный антивандальный шкаф 12U серый NETLAN EC-WS-126045-GY
- Производитель: NETLAN
- Модель: 15534441
- Наличие: Есть в наличии
- 10616.00р.
Настенный антивандальный шкаф 12U серый NETLAN EC-WS-126045-GY активно применяется для установки в подъездах, на чердаках, технических и прочих помещениях, обеспечивающих нормальный температурно-влажностный режим, но требующих защиты оборудования от несанкционированного доступа посторонних лиц. Изделие отличается высоким качеством исполнения и устойчивостью ко взлому. Дверь шкафа выполнена из однослойной листовой стали, имеет скрытые петли и надежный 3-х ригельный замок. Шкаф позволяет удобно разместить 19" оборудование различной глубины, за счет одной пары регулируемых направляющих. На боковых стенках изделия на разной высоте находятся жалюзи, которые выполняют роль естественной вентиляции путём подвода холодного и отвода горячего воздуха от установленного активного оборудования. Кабельные вводы расположены на днище (по 4 отверстия) и в крыше шкафа (2 отверстия), они выполнены в его задних углах.
Преимущества NETLAN 12U 600х605х450 мм, серый EC-WS-126045-GY
- Вместимость, U (44,45мм): 12;
- Максимальная полезная глубина составляет 445 мм (расстояние от внутренней части передней двери до задней стенки);
- Каркас: листовая сталь 2 мм;
- Дверь: однослойная, листовая сталь 2 мм;
- Мощный 3-х ригельный замок;
- Поворотная рама с 19” направляющими: листовая сталь 2 мм;
- Одна пара регулируемых направляющих (максимальный предел регулировки - 250 мм);
- Система вентиляции;
- Удобное расположение кабельных вводов, диаметр отверстий составляет 22 мм;
- Максимальная допустимая распределительная нагрузка на шкаф составляет 100 кг;
- На левой боковой стенке настенного антивандального шкафа 12U серый NETLAN EC-WS-126045-GY снаружи установлен заземляющий болт М8 с гайкой и шайбой;
- Покрытие стали: порошковое, ударопрочное, полимерно-эпоксидное RAL 7035.
Гарантия производителя 1 год
на товары NETLAN
| Характеристики | |
| Вес нетто | 23 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 605 мм |
| Высота (U) | 12 |
| Высота, мм | 450 |
| Габариты без упаковки | 600х605х450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | EC-WS |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 605 |
