Настенная плитка Primavera Miracle Silver A 30x90 см (NG13A) 62751
Настенная плитка Primavera Miracle Silver A 30x90 см (NG13A) 62751
- Производитель: PRIMAVERA
- Модель: 28039964
- Наличие: Есть в наличии
- 3069.00р.
Плитка настенная Primavera Miracle Silver A 30x90 см (NG13A)
Отличительные особенности
- Может использоваться в отделке любых жилых и общественных помещений.
- Обладает уникальным интересным рисунком, который украсит любой интерьер, и эффектной поверхностью.
- Отличается высокой износостойкостью, твердостью поверхности, устойчивостью к истиранию.
- Обращаем ваше внимание на геометрическую точность размеров каждой плитки, что делает ее простой и удобной в укладке, а также создает визуальный эффект монолитной поверхности.
Страна производства — Индия
| Характеристики | |
| Вес, кг | 18.2 |
| Высота, мм | 44 |
| Длина одной плитки | 900 мм |
| Длина, мм | 904 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 4 шт |
| Коллекция | Miracle |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня |
| Область использования | Стена |
| Покрываемая площадь | 1.08 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | мрамор |
| Толщина | 9.8 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 304 |
