Настенная плитка Eletto Ceramica calacatta oro wood 24,2x70 см 508131101
Настенная плитка Eletto Ceramica calacatta oro wood 24,2x70 см 508131101
- Производитель: Eletto Ceramica
- Модель: 26767934
- Наличие: Есть в наличии
- 2202.00р.
Благородный мрамор великолепно сочетается с деревом, поэтому нежные оттенки натурального камня можно подчеркнуть базовой плитой Wood с текстурой дерева на глянцевой глазури. Эта плита имеет пять лиц и позволяет создавать неповторимые природные рисунки.
Преимущества
- Низкое водопоглощение
- Устойчивость к механическим повреждениям
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
- Позволяет расставить акценты, зонировать помещение, создавать самостоятельные интерьерные композиции
- Допускается горизонтальное и вертикальное размещение
- Легко очищается мягкими моющими средствами и тканью
| Характеристики | |
| Вес нетто | 20.42 кг |
| Вес, кг | 20.42 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина одной плитки | 700 мм |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 7 шт |
| Коллекция | Calacatta Oro |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 1.186 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | дерево |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | светло-коричневый |
| Ширина одной плитки | 242 мм |
| Ширина, мм | 242 |
