Настенная керамическая плитка LAPARET Troffi (серый; узор; 20x40 см; 15 шт.) х9999208056
Настенная керамическая плитка LAPARET Troffi (серый; узор; 20x40 см; 15 шт.) х9999208056
- Производитель: Laparet
- Модель: 23132799
- Наличие: Есть в наличии
- 1425.00р.
Настенная керамическая плитка LAPARET Troffi (серый; узор; 20x40 см; 15 шт.) х9999208056 предназначена для внутренней отделки помещений.
Коллекция Troffi пошла вслед за модным трендом. Плитка воспроизводит текстуру гладкой цементной штукатурки. Холодная серо-голубая расцветка бетона не делает помещение мрачным и пустым. Наоборот, холодные оттенки согревают, создавая атмосферу умиротворённости. Сразу представляется, что в такой комнате идеальная тишина.
Внимание! Тон (оттенок) и калибр плитки может отличаться от партии к партии. Каждая новая партия плитки имеет оттенок, отличающийся от оттенка предыдущей партии с силу особенностей производственного процесса плитки. Отличие тона плитки разных партий не является производственным браком продукции.
Преимущества
- Низкое водопоглощение
- Устойчивость к механическим повреждениям
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
- Позволяет расставить акценты, зонировать помещение, создавать самостоятельные интерьерные композиции
- Допускается горизонтальное и вертикальное размещение
- Легко очищается мягкими моющими средствами и тканью
| Характеристики | |
| Вес нетто | 16.072 кг |
| Вес, кг | 16.172 |
| Высота, мм | 410 |
| Длина одной плитки | 400 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Упаковка 15 шт |
| Количество | 15 шт |
| Коллекция | Troffi |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/коридор |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | матовая |
| Рисунок | геометрия |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 200 мм |
| Ширина, мм | 160 |
