Насосный агрегат Calpeda T 76E 230/400/50 Hz 100145355
Насосный агрегат Calpeda T 76E 230/400/50 Hz 100145355 предназначен для повышения давления в системах циркуляции, а также для перекачки чистых жидкостей без абразивных частиц. Небольшие габаритные размеры и работа с жидкостями, имеющими температуру от-10 до +90ºС, позволяют использовать данную модель в установках отопления и кондиционирования. Длительный срок эксплуатации гарантирован материалом изготовления корпуса - устойчивым к коррозии чугуном.
Преимущества Calpeda T 76E 100145355
- Гидравлическая часть Calpeda T 76E 100145355 обеспечивает высокую производительность;
- Параметры подшипников и вала гарантируют снижение напряжения для высокой надежности;
- Надежный трехфазный двигатель обеспечивает длительный срок службы;
- Защита IP54 для стабильной работы в различных условиях;
- Рассчитан на непрерывный режим эксплуатации;
- Керамические уплотнения устойчивы к износу.
Гарантия производителя
на товары Calpeda
| Характеристики | |
| Вес нетто | 18.4 кг |
| Вес, кг | 50 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 11.6 м |
| Высота, мм | 900 |
| Габариты без упаковки | 338х208х155 мм |
| Давление | 12.5 атм |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP54 |
| Конструкция | вихревой |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 220 л/мин |
| Серия | T-TP |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 650 |
