Насосная станция Sturm WP9712VS-ST
Насосная станция Sturm WP9712VS-ST
- Производитель: Sturm
- Модель: 16012974
- Наличие: Есть в наличии
- 13790.00р.
Насосная станция Sturm WP9712VS-ST предназначена для создания водопроводной сети на даче, в доме или для наполнения и опустошения различных баков и резервуаров.
Стабильная и безаварийная работа. Электродвигатель снабжен встроенной системой защитой от перегрузки.
Долгий срок службы. За счет гидроаккумулятора емкостью 24 л, насос не включается каждый раз при открытии крана и, как следствие, имеет повышенный срок службы.
Преимущества Sturm WP9712VS-ST
- Защита от перегрева
- Встроенный манометр позволяет следить за уровнем давления в баке
- Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали - долгий срок службы
- Ножки для прочной и надёжной установки Sturm WP9712VS-ST
- Всасывающий фильтр в комплекте
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 96 дБ |
| Вес нетто | 13.88 кг |
| Вес, кг | 13.88 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 42 м |
| Высота, мм | 510 |
| Габариты без упаковки | 530х330х565 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 4.2 атм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Длина, мм | 325 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP54 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Материал помпы | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5.5 А |
| Объем бака | 24 л |
| Производительность | 70 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | WP |
| Температура окружающей среды (макс.) | +40 °С |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 460 |
| Эжектор | нет |
