Насосная станция Speroni CAM 40/22
Насосная станция Speroni CAM 40/22
- Производитель: Marina-Speroni
- Модель: 39639
- Наличие: Есть в наличии
- 25210.00р.
Насосная станция Speroni CAM 40/22 используется для частичного домового водоснабжения в загородных домах. Полностью автоматизирована, имеет мощный двигатель, который оборудован защитой от перегрузки. Насосная станция самостоятельно поддерживает нужное давление для непрерывной работы. Осуществляет подачу воды с глубины восемь метров из колодцев,бассейнов и прочих резервуаров.
Преимущества Marina-Speroni CAM 40/22
- Станция поставляется в полностью готовом к использованию виде;
- Благодаря самовсасывающему насосу, подача воды возможна с глубины до 8 метров;
- Реле давления регулирует работу насоса, включая его при понижении давления и выключая при повышении;
- Не требует особого обслуживания;
- Предназначен для длительной работы.
Гарантия производителя 1 год
на товары Marina-Speroni
| Характеристики | |
| Вес нетто | 14 кг |
| Вес, кг | 15.7 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 28 м |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 500х280х500 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 1.400-2.800 атм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | реле давления |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 22 л |
| Производительность | 60 л/мин |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 285 |
| Эжектор | нет |
