Насосная станция с расширительным баком TAIFU TGP125
Насосная станция с расширительным баком TAIFU TGP125
- Производитель: TAIFU
- Модель: 18884298
- Наличие: Есть в наличии
- 6520.00р.
Насосная станция с расширительным баком TAIFU TGP125 используется для забора чистой воды из колодцев и скважин.
Корпус модели изготовлен из чугуна, он отличается прочностью и устойчивостью к образованию коррозии.
В основании предусмотренны отверстия для крепежа, что позволяет надежно зафиксировать аппарат на поверхности.
Благодаря небольшим габаритам насосная станция подойдет для установки в помещении с ограниченным пространством.
Преимущества TAIFU TGP125
- Устойчивое основание TAIFU TGP125
- Продолжительный режим работы
- Не требует особого обслуживания
- Латунное рабочее колесо
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары TAIFU
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8.5 кг |
| Вес, кг | 8.5 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 35 м |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 325x410x605 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 6 атм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина, мм | 200 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP54 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 2 л |
| Производительность | 35 л/мин |
| Серия | TGP |
| Температура окружающей среды (макс.) | +40 °С |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 280 |
| Эжектор | нет |
