Насосная станция с расширительным баком 24 л GIDRO FORCE ATJET ST60
Насосная станция с расширительным баком 24 л GIDRO FORCE ATJET ST60
- Производитель: GIDRO FORCE
- Модель: 18841290
- Наличие: Есть в наличии
- 11084.00р.
Насосная станция с расширительным баком 24 л GIDRO FORCE ATJET ST60 предназначена для подъема и подачи чистой воды из колодцев и скважин, а также подойдет для перекачки воды из открытых водоемов.
Расширительный бак обеспечивает защиту от преждевременной выработки ресурса деталей насосной станции.
Небольшие габариты аппарата позволяют разместить его в помещении с ограниченным пространством.
Преимущества GIDRO FORCE ATJET ST60
- Все конструкционные элементы изготовлены из качественных материалов - надежность
- Вместительный гидроаккумулятор
- Не требует особого обслуживания
- Устойчивое основание GIDRO FORCE ATJET ST60
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары GIDRO FORCE
| Характеристики | |
| Вес нетто | 14.14 кг |
| Вес, кг | 14.14 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 38 м |
| Высота, мм | 540 |
| Габариты без упаковки | 540х520х330 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 3.5 атм |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP54 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь/чугун |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 24 л |
| Производительность | 40 л/мин |
| Серия | ATJET |
| Температура окружающей среды (макс.) | +35 °С |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 520 |
