Насос PEDROLLO D 30-N 48SGD930AU
Насос PEDROLLO D 30-N 48SGD930AU
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16251767
- Наличие: Есть в наличии
- 66985.00р.
Насос PEDROLLO D 30-N 48SGD930AU используется для перекачивания чистой или слабозагрязненной воды из колодцев, водоемов и наземных резервуаров, а также для осушения затопленных помещений. Подойдет для организации полива растений на приусадебном участке.
Мощный насос способен подавать до 275 литров жидкости в минуту на максимальную высоту 26 метров.
Для комфортной транспортировки и погружения на корпусе аппарата предусмотрена ручка.
Преимущества Pedrollo D 30-N 48SGD930AU
- Ручка для удобства переноски;
- Высокая производительность (16500 л/ч);
- Корпус выполнен из чугуна - долговечность;
- Допустимый размер примесей: 10 мм;
- Надежность PEDROLLO D 30-N 48SGD930AU.
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 14.1 кг |
| Вес, кг | 14.1 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 26 м |
| Высота, мм | 215 |
| Габариты без упаковки | 355х186х208 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 2.6 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 350 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 10 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал крыльчатки | технополимер |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Остаточный уровень воды | 17 мм |
| Производительность | 275 л/мин |
| Серия | D |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 165 |
