Насос Pedrollo CPm 160 C 44CM26CA1
Насос Pedrollo CPm 160 C 44CM26CA1
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16046067
- Наличие: Есть в наличии
- 59714.00р.
Насос Pedrollo CPm 160 C 44CM26CA1 рекомендуется для перекачки чистой воды температурой от -10 до +90°С. и химически неагрессивных жидкостей к материалам конструкции насоса.
Оснащен мощным электродвигателем с тепловой защитой, встроенной в обмотку.
Рабочее колесо из латуни прослужит долго.
Прочный чугунный корпус защищает внутренние элементы от механических повреждений.
Преимущества Pedrollo CPm 160 C 44CM26CA1
- Однофазный электродвигатель
- Простота эксплуатации Pedrollo CPm 160 C 44CM26CA1
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
- Рабочее колесо изготовлено из латуни
- Вал двигателя из нержавеющей стали - для долгого срока службы
- Изоляция: класс F
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 74 дБ |
| Вес нетто | 19.7 кг |
| Вес, кг | 19.2 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 32 м |
| Высота, мм | 225 |
| Габариты без упаковки | 373х260х207 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 280 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX5 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 200 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | CP |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2/G1 дюйм |
| Ширина, мм | 390 |
