Насос Pedrollo CP 230 В 44CT217BA
Насос Pedrollo CP 230 В 44CT217BA
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16045867
- Наличие: Есть в наличии
- 159829.00р.
Насос Pedrollo CP 230 В 44CT217BA рекомендуется для перекачки чистой воды температурой от -10 до +90°С и химически неагрессивных жидкостей к материалам конструкции насоса.
Устанавливается в закрытом помещении или защищенном от непогоды месте.
Прочный чугунный корпус защищает внутренние элементы от механических повреждений.
Преимущества Pedrollo CP 230 В 44CT217BA
- Трехфазный электродвигатель
- Простота эксплуатации Pedrollo CP 230 В 44CT217BA
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
- Рабочее колесо изготовлено из латуни
- Вал двигателя из нержавеющей стали - для долгого срока службы
- Изоляция: класс F
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 74 дБ |
| Вес нетто | 41 кг |
| Вес, кг | 41.3 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 39 м |
| Высота, мм | 295 |
| Габариты без упаковки | 460х328х273 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 350 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 4000 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 900 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | CP |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G2 дюйм |
| Ширина, мм | 480 |
