Насос PEDROLLO CP 220 C 44CT216C7A
Насос PEDROLLO CP 220 C 44CT216C7A
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16251861
- Наличие: Есть в наличии
- 128167.00р.
Насос PEDROLLO CP 220 C 44CT216C7A используется в системах кондиционирования, охлаждения и ирригации.
Корпус из чугуна обладает устойчивостью к механическим повреждениям и коррозии.
Вал двигателя выполнен из нержавеющей стали для долгого срока службы насоса.
Благодаря наличию ножек с отверстиями для шурупов, агрегат надежно устанавливается на горизонтальной поверхности.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Преимущества Pedrollo CP 220 C 44CT216C7A
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
- Трехфазный двигатель имеет высокую эффективность класса IE3
- Широкий спектр применения: в промышленности, сельском хозяйстве и коммунальном секторе
- Простота эксплуатации PEDROLLO CP 220 C 44CT216C7A
- Не нуждается в сборке
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 60 дБ |
| Вес нетто | 28.5 кг |
| Вес, кг | 30.5 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 32 м |
| Высота, мм | 275 |
| Габариты без упаковки | 409х315х230 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 335 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX5 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 450 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | CP |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G2 дюйм |
| Ширина, мм | 420 |
