Насос PEDROLLO CP 220 A 44CT216AA
Насос PEDROLLO CP 220 A 44CT216AA
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16251853
- Наличие: Есть в наличии
- 137784.00р.
Насос PEDROLLO CP 220 A 44CT216AA - агрегат для перекачки чистой воды и неагрессивных жидкостей.
Характеристики насоса позволяют использовать его в промышленных и сельскохозяйственных системах водоснабжения и орошения.
Надежность. Корпус из чугуна и рабочее колесо из латуни отличаются устойчивостью к повреждениям и воздействию коррозии.
Благодаря наличию ножек с отверстиями для шурупов, агрегат надежно устанавливается на горизонтальной поверхности.
Преимущества Pedrollo CP 220 A 44CT216AA
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
- Двигатель имеет высокую эффективность класса IE3
- Изоляция класса F
- Простота эксплуатации PEDROLLO CP 220 A 44CT216AA
- Широкий спектр применения: в быту, промышленности и сельском хозяйстве
- Не нуждается в сборке
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 60 дБ |
| Вес нетто | 41 кг |
| Вес, кг | 41 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 49 м |
| Высота, мм | 295 |
| Габариты без упаковки | 460х328х273 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 350 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX5 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 4000 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 450 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | CP |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G2 дюйм |
| Ширина, мм | 480 |
