Насос PEDROLLO CP 200-ST6 44CP200I16A
Насос PEDROLLO CP 200-ST6 44CP200I16A
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16251927
- Наличие: Есть в наличии
- 113374.00р.
Насос PEDROLLO CP 200-ST6 44CP200I16A используется в быту и промышленности для перекачивания воды и других жидкостей без взвешенных частиц.
Долгий срок службы. Корпус агрегата, крыльчатка и вал двигателя выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает повышенную гигиеничность и устойчивость к воздействию коррозии.
Благодаря наличию ножек с отверстиями для шурупов, агрегат надежно устанавливается на горизонтальной поверхности.
Преимущества Pedrollo CP 200-ST6 44CP200I16A
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
- Трехфазный двигатель имеет высокую эффективность класса IE3
- Широкий спектр применения: в быту, сельском хозяйстве и промышленности
- PEDROLLO CP 200-ST6 44CP200I16A не нуждается в сборке
- Корпус из нержавеющей стали AISI 316L
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 60 дБ |
| Вес нетто | 19.6 кг |
| Вес, кг | 19 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 45 м |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 388х237.5х245 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 8 атм |
| Длина, мм | 390 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 270 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | CP-ST |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4/G1 дюйм |
| Ширина, мм | 250 |
