Насос Pedrollo 2 CP 40/200 B 452CT420BE
Насос Pedrollo 2 CP 40/200 B 452CT420BE
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16045989
- Наличие: Есть в наличии
- 320502.00р.
Насос Pedrollo 2 CP 40/200 B 452CT420BE применяется в бытовом и коммунальном секторе, промышленности.
Оснащен высокопроизводительным двигателем мощностью 9.2 кВт.
Рабочее колесо из латуни прослужит долго.
Прочный чугунный корпус защищает внутренние элементы от механических повреждений.
Преимущества Pedrollo 2 CP 40/200 B 452CT420BE
- Трехфазный электродвигатель
- Чугунный корпус
- Простота эксплуатации Pedrollo 2 CP 40/200 B 452CT420BE
- Рабочее колесо изготовлено из латуни
- Вал двигателя из нержавеющей стали - для долгого срока службы
- Изоляция: класс F
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 74 дБ |
| Вес нетто | 90 кг |
| Вес, кг | 90 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 97 м |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 566х355х298 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 600 |
| Для повышения давления | есть |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX5 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 9200 Вт |
| Напряжение | 380/660 В |
| Производительность | 450 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | 2 CP |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G2/G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 400 |
