Насос Парма НВ-4/10
Насос Парма НВ-4/10 с нижним забором воды применяется в саду для полива участка. Подходит для работ в колодцах и трубчатых скважинах диаметром от 10 см. Конструкция насоса выполнена из прочных материалов, не подверженных коррозии. Вода из колодца не должна содержать агрессивных примесей. Данный насос можно использовать для перекачивания воды с механическими примесями, массовая доля которых не превышает 0.01%. Забор воды нижний.
Преимущества Парма НВ-4/10
- Нижний забор воды - двигатель охлаждается в процессе работы;
- Встроенное термореле - защита от перегрева;
- Простота монтажа и отсутствие технического обслуживания;
- Отверстия для троса - удобство погружения/поднятия насоса;
- Винты на корпусе отвечают герметичности соединения;
- Легкость в использовании;
- Корпус из антикоррозионного металла;
- Режим работы (работа/отдых): 120/25 мин;
- Минимальная глубина погружения насоса в воду - 0.3 м.
Гарантия производителя 1 год
на товары Парма
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 40 м |
| Высота, мм | 150 |
| Глубина погружения | 3 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 24 л/мин |
| Серия | НВ |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | колодезный |
| Трубное соединение | елочка 3/4 дюйм |
| Ширина, мм | 280 |
