Насос Парма НВ-3/25
Насос Парма НВ-3/25 предназначен для работ на трубчатых скважинах и колодцах диаметром не менее 10 см. Применяется для перекачивания воды, для организации орошения сада. Корпус изготовлен из высокопрочного материала, устойчивого к образованию коррозии. Насос оснащен термореле для защиты от перегрева, что гарантирует более долгий срок службы.
Вода не должна содержать агрессивных примесей. Массовая доля механических примесей не более 0.01%.
Преимущества Парма НВ-3/25
- Нижний забор воды - двигатель охлаждается в процессе работы;
- Встроенное термореле - защита от перегрева;
- Простота монтажа и отсутствие технического обслуживания;
- Отверстие для троса - удобство погружения/поднятия насоса;
- Винты на корпусе отвечают герметичности соединения;
- Легкость в использовании;
- Корпус из антикоррозионного металла;
- Режим работы (работа/отдых): 120/25 мин;
- Минимальная глубина погружения насоса в воду - 0.3 м.
Гарантия производителя 1 год
на товары Парма
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Вес, кг | 4.2 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 72 м |
| Высота, мм | 125 |
| Глубина погружения | 3 м |
| Длина кабеля | 25 м |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 18 л/мин |
| Серия | НВ |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | колодезный |
| Трубное соединение | елочка 3/4 дюйм |
| Ширина, мм | 160 |
