Насос Парма НВ-1/10
Насос Парма НВ-1/10 - аппарат для перекачивания воды, не содержащей агрессивных примесей. Погружается в колодец диаметром более 100 мм. Забор воды - верхний, что исключает захват примесей со дна. Прочный металлический корпус защищает внутренние элементы от повреждений. Для повышения ресурса насоса предусмотрено термореле, оно служит для защиты от перегрева.
Преимущества Парма НВ-1/10
- Верхний забор воды;
- Защита от перегрева;
- Простота монтажа и отсутствие технического обслуживания;
- Отверстия для троса - удобство погружения/поднятия насоса;
- Винты на корпусе отвечают герметичности соединения;
- Легкость в использовании;
- Корпус из антикоррозионного металла;
- Максимальный напор - 72 м;
- Режим работы (работа/отдых): 120/25 мин;
- Минимальная глубина погружения насоса - 0.5 м.
Гарантия производителя 1 год
на товары Парма
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.3 кг |
| Вес, кг | 3.3 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 72 м |
| Высота, мм | 276 |
| Глубина погружения | 3 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | верхний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 18 л/мин |
| Серия | НВ |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | колодезный |
| Трубное соединение | елочка 3/4 дюйм |
| Ширина, мм | 90 |
