Насос НС 600П Elitech 176231
Насос Elitech НС 600П предназначен для перекачки чистой воды из различных резервуаров. Использоваться для организации полива огорода и сада. Электродвигатель мощностью 600 Вт позволяет поднимать воду с глубины 8 метров на высоту до 35 метров. Производительность составляет 3000 л/час. Корпус помпы изготовлен из прочного морозоустойчивого пластика, что обеспечивает долгий срок службы аппарата.
Преимущества Elitech НС 600П
- Предназначен для непрерывной работы;
- Устойчивое основание;
- Небольшие размеры;
- Стандартная присоединительная резьба 1";
- Кабель имеет длину 1.2 м;
- Морозостойкий пластиковый корпус помпы.
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 7.2 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 35 м |
| Высота, мм | 260 |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 3.5 атм |
| Длина, мм | 370 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 1 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | пластик |
| Материал помпы | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 50 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | НС |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 210 |
