Насос НС 1000Н Elitech 176229
Насос НС 1000Н Elitech 176229
- Производитель: Elitech
- Модель: 15474532
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Насос Elitech НС 1000Н используется на приусадебном участке для организации садового полива, а также для осушения резервуаров. Способен перекачать до 3600 литров жидкости за час. В конструкции предусмотрена металлическая ручка-подставка - для удобства переноски насоса и его устойчивости на поверхности. Корпус помпы выполнен из прочного коррозионностойкого материала - нержавеющей стали.
Преимущества Elitech НС 1000Н
- Устойчивое основание;
- Выключатель защищен от пыли и капель воды;
- Небольшие размеры;
- Стандартная присоединительная резьба ø1";
- Кабель имеет длину 1.2 м;
- Насос с высокой производительностью - 60 литров в минуту.
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 8.7 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 45 м |
| Высота, мм | 265 |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 4.4 атм |
| Длина, мм | 370 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 1 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал помпы | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 60 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | НС |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 210 |
