Насос НПФ 600Н Elitech 176241
Насос Elitech НПФ 600Н с нержавеющим корпусом,отличается долгим сроком службы, погружается в загрязненную воду и обеспечивает перекачку со скоростью 10.2 куб.м/час. Поплавковый механизм отключает прибор в случае падения уровня воды ниже установленного. Корпус выполнен из прочного материала, который защищает составляющие элементы от механических повреждений.
Преимущества Elitech НПФ 600Н
- Перекачивание грязной воды с частицами размером до 35 мм;
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали;
- Коррозионностойкое металлическое рабочее колесо;
- Регулировка уровня воды включения насоса;
- Сетевой шнур длиной 10 м;
- Высокая степень защиты IP X8;
- Простое обслуживание.
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.8 кг |
| Вес, кг | 6.34 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 7 м |
| Высота, мм | 385 |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 220 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 335 мм |
| Производительность | 170 л/мин |
| Серия | НПФ |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 180 |
