Насос NeoClima SP 600 20629
Насос NeoClima SP 600 20629
- Производитель: NeoClima
- Модель: 15549204
- Наличие: Есть в наличии
- 3150.00р.
Насос NeoClima SP 600 прост в эксплуатации. Мобилен и бесшумен. Предназначен для откачивания жидкости из бассейнов, подачи чистой воды для организации полива и орошения. Высота водяного столба составляет 35 метров. Пропускная способность модели достигает 3000 л/ч.
Преимущества NeoClima SP 600
- Ручка для переноски насоса NeoClima SP 600;
- Устойчивое основание;
- Защита от перегрева - долгий срок службы;
- Небольшие размеры и легкий вес насоса - мобильность;
- Простота обслуживания;
- Выключатель защищен от пыли и капель воды;
- Максимальная производительность - 3000 л/ч;
- Насос сертифицирован по европейским стандартам.
Гарантия производителя
на товары NeoClima
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 6.8 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 35 м |
| Высота, мм | 370 |
| Габариты без упаковки | 370х210х260 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 3.5 атм |
| Длина, мм | 210 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 0.8 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал корпуса насоса | пластик |
| Материал помпы | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 50 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | SP |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 250 |
