Насос Ливгидромаш ГНОМ 25/20 20010650010
Насос Ливгидромаш ГНОМ 25/20 20010650010
- Производитель: Ливгидромаш
- Модель: 15775154
- Наличие: Есть в наличии
- 26293.00р.
Насос Ливгидромаш ГНОМ 25/20 20010650010 подходит для орошения, применения при строительных и ремонтных работах, использования в различных отраслях.
Ударопрочность. Корпус выполнен из металла, что гарантирует прочность насоса и стойкость к ударам.
Преимущества Ливгидромаш ГНОМ 25/20 076-0489
- Трехфазный асинхронный двигатель обеспечивает высокую производительность;
- Ручка для удобства переноски Ливгидромаш ГНОМ 25/20 20010650010;
- Откачивание грязной воды, при содержании твердых механических примесей до 10% по массе с плотностью твердых частиц не более 2500 кг/м3.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Ливгидромаш
| Характеристики | |
| Вес нетто | 31.8 кг |
| Вес, кг | 58 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 20 м |
| Высота, мм | 57 |
| Габариты без упаковки | 485х300х230 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | 2 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 28 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | металл |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Остаточный уровень воды | 390 мм |
| Производительность | 416 л/мин |
| Серия | ГНОМ |
| Соединитель в комплекте | елочка 3 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G2 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 35 |
