Насос Ливгидромаш ГНОМ 100-25 20010650086
Насос Ливгидромаш ГНОМ 100-25 20010650086
- Производитель: Ливгидромаш
- Модель: 16406550
- Наличие: Есть в наличии
- 78206.00р.
Насос Ливгидромаш ГНОМ 100-25 20010650086 используется для откачивания воды со взвешенными частицами диаметром до 5 мм.
Подходит для систем водоснабжения, полива, дренажа и промышленных установок.
Корпус из чугуна надежно защищает внутренние элементы от внешних воздействий.
Подходит для тяжелых условий. Корпус двигателя выполнен из толстостенной трубы, что исключает возможные повреждения и деформацию.
Преимущества Ливгидромаш ГНОМ 100-25 20010650086
- В конструкции применяются торцовые уплотнения ведущих мировых производителей, позволяющие повысить надёжность изделия
- Широкий спектр применения Ливгидромаш ГНОМ 100-25 20010650086
- Трехфазный асинхронный двигатель обеспечивает высокую производительность
- Корпус и рабочее колесо выполнены из чугуна - долгий срок службы
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Ливгидромаш
| Характеристики | |
| Вес нетто | 112 кг |
| Вес, кг | 130 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 25 м |
| Высота, мм | 135 |
| Габариты без упаковки | 730х355х290 мм |
| Глубина погружения | 25 м |
| Давление | 0.6 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 730 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал крыльчатки | чугун |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 11000 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 1666.7 л/мин |
| Серия | ГНОМ |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | на фланец DN100 дюйм |
| Ширина, мм | 490 |
