Насос Karcher BP 3 Home 1.645-365
Насос Karcher BP 3 Home 1.645-365
- Производитель: Karcher
- Модель: 15497648
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Насос Karcher BP 3 Home 1.645-365 предназначен для частного использования. Может применяться для водоснабжения, перекачивания технической, колодезной, родниковой, дождевой воды. Аппарат устанавливается внутри помещения, есть отверстия в ножках для крепления на ровной поверхности. Обратный клапан исключает возможность сухого хода. Насос обладает высокой производительностью - 3000 л/час.
Преимущества Karcher BP 3 Home 1.645-365
- Обратный клапан;
- Сливная пробка;
- Возможность крепления насосной станции к горизонтальной поверхности;
- Ручка для удобства переноски насоса Karcher BP 3 Home 1.645-365;
- Манометр позволяет визуально контролировать рабочее давление;
- Рабочее давление: 1.7-2.8 бар;
- Максимальное давление: 3.6 бар;
- Производительность - 3000 л/час;
- Гидробак объемом 19 л из металла;
- Помпа изготовлена из пластика, укрепленного стекловолокном;
- Фланцы сделаны из нержавейки;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11.3 кг |
| Вес, кг | 12.8 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 36 м |
| Высота, мм | 560 |
| Габариты без упаковки | 450х270х550 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Длина, мм | 470 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Материал помпы | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 19 л |
| Производительность | 50 л/мин |
| Серия | BP 3 Home |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 280 |
| Эжектор | нет |
