Насос Калибр НПЦ-350Б 00000050840
Насос Калибр НПЦ-350Б 00000050840
- Производитель: Калибр
- Модель: 15419886
- Наличие: Есть в наличии
- 2500.00р.
Центробежный электрический насос Калибр НПЦ-350Б 00000050840 - специальный аппарат для перекачивания чистой воды из бочек или бассейнов. Используется для организации полива. Насос комплектуется приспособлением для крепления на край бочки. На забор жидкости установлен съемный поролоновый фильтр. Поплавковый выключатель отключает насос при минимальном уровне воды.
Преимущества Калибр НПЦ-350Б 00000050840
- Высота подъема воды - 10 м;
- Подача - 50 л/мин;
- Пластиковый корпус;
- Простое и удобное крепление на бочке;
- Съемный поролоновый фильтр.
Гарантия производителя 2 года
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес, кг | 4.49 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 10 м |
| Высота, мм | 333 |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 222 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 0.5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 330 мм |
| Производительность | 50 л/мин |
| Серия | НПЦ |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 174 |
