Насос Калибр НА-4,2/12 00000049777
Насос Калибр НА-4,2/12 00000049777 - аккумуляторное устройство для откачивания воды из детских бассейнов, полива растений. Работает от внешнего аккумулятора 12 В. Отличается компактными размерами. Производительность составляет 70 л/мин.
Преимущества Калибр НА-4,2/12 00000049777
- Небольшие габариты и вес насоса Калибр НА-4,2/12 00000049777;
- Бесшумный двигатель;
- Корпус из пластика не подвержен коррозии.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 20 м |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Остаточный уровень воды | 220 мм |
| Производительность | 70 л/мин |
| Серия | НА |
| Соединитель в комплекте | елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внешняя G1 дюйм |
