Насос IMP pumps san eco pro 15/15 b 979527868
Насос IMP pumps san eco pro 15/15 b 979527868
- Производитель: IMP pumps
- Модель: 29263580
- Наличие: Есть в наличии
- 26360.00р.
| Характеристики | |
| Max температура жидкости | 70 °С |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.75 |
| Вид | поверхностный |
| Возможность регулировки | есть |
| Высота подъема | 1.1 м |
| Высота, мм | 141 |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 215 |
| Для ГВС | да |
| Для котлов отопления | нет |
| Для повышения давления | нет |
| Для полотенцесушителей | да |
| Для теплого пола | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP44 |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | бронза |
| Монтажная длина | 65 мм |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 15 л/мин |
| Рекомендуемый диаметр трубы | 15 мм - 1/2" |
| Ротор | мокрый |
| Сдвоенный | нет |
| Серия | pumps |
| Соединитель в комплекте | нет дюйм |
| Термодатчик | нет |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение вход | 1/2 дюйм |
| Трубное соединение выход | 1/2 дюйм |
| Частотное регулирование | нет |
| Ширина, мм | 97 |
