Насос Grundfos MAGNA 3 25-40 97924244
Насос Grundfos MAGNA 3 25-40 97924244
- Производитель: Grundfos
- Модель: 40548869
- Наличие: Есть в наличии
- 109705.00р.
Насос циркуляционный Grundfos MAGNA3 25-100 – больше, чем насос, обладает непревзойденным КПД, широким диапазоном характеристик и встроенными средствами связи, функциональностью, MAGNA3 является идеальным решением для инженеров и специалистов, создающих высокоэффективные системы для зданий.
Данный насос мастер класса от Grundfos будет прекрасно соответствовать применению и в системах отопления и охлаждения, что делает его очевидным выбором для практически любого объекта строительства – старого или нового.
MAGNA3 - насос с герметизированным ротором, т.е. насос и электродвигатель составляют единый агрегат без уплотнения вала, и всего лишь с двумя прокладками для уплотнения.
Подшипники смазываются перекачиваемой жидкостью.
Инновационный хомут всего с одним винтом позволяет легкое изменение положения головки насоса. MAGNA3 - насоса, которые не требует технического обслуживания и с очень низкими затратами полного срока эксплуатации.
| Характеристики | |
| Max температура жидкости | 110 °С |
| Min температура жидкости | 10 °С |
| Вес нетто | 5.86 кг |
| Вес, кг | 5.86 |
| Вид | поверхностный |
| Возможность регулировки | нет |
| Высота подъема | 4 м |
| Высота, мм | 239 |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 180 |
| Для ГВС | нет |
| Для котлов отопления | да |
| Для повышения давления | нет |
| Для полотенцесушителей | нет |
| Для теплого пола | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | X4D |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 210-240 В |
| Производительность | 6200 л/мин |
| Рекомендуемый диаметр трубы | 40 мм - 1 1/2" |
| Сдвоенный | нет |
| Серия | MAGNA3 |
| Соединитель в комплекте | нет дюйм |
| Термодатчик | нет |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение вход | 1 1/2 дюйм |
| Трубное соединение выход | 1 1/2 дюйм |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Частотное регулирование | нет |
| Ширина, мм | 180 |
