Насос Grundfos MAGNA 1 80-100 F 99221412
Насос Grundfos MAGNA 1 80-100 F 99221412
- Производитель: Grundfos
- Модель: 40548599
- Наличие: Есть в наличии
- 361050.00р.
Насосы MAGNA1 представляют собой комплексный ряд циркуляционных насосов со встроенной системой регулирования, обеспечивающей согласование производительности насоса с фактическими требованиями системы. Во многих системах это приводит к значительной экономии энергии, снижению шумов от терморегулирующих клапанов и другой подобной арматуры, а также к улучшению управляемости системы.
Все насосы серии MAGNA1 соответствуют требованиям EuP 2013 и 2015. Нужный напор можно настроить с помощью кнопок на панели управления. Благодаря герметично изолированному ротору, техническое обслуживание для данных насосов не требуется. Встроенный релейный выход для передачи сигнала аварии позволяет контролировать состояние насоса, а встроенный цифровой вход служит для внешнего запуска/останова насоса. Беспроводное подключение к приложению Grundfos Go Remote. Насос MAGNA1 может выступать в качестве: главного насоса в системах отопления и охлаждения, включая:
MAGNA1 – однофазный насос, отличающийся тем, что контроллер и панель управления встроены в блок управления. Корпус насоса может быть выполнен из чугуна или из нержавеющей стали. Гильза ротора из композитного материала, усиленного углеродным волокном, опорный диск подшипника и кожух ротора изготовлены из нержавеющей стали, а корпус статора изготовлен из алюминия.
Насос оснащен 4-полюсным синхронным двигателем с постоянными магнитами (электродвигатель PM). Этот тип двигателя характеризуется более высокой эффективностью, чем обычный асинхронный короткозамкнутый двигатель. Скорость насоса регулируется встроенным преобразователем частоты.
| Характеристики | |
| Max температура жидкости | 110 °С |
| Min температура жидкости | -10 °С |
| Вес нетто | 32.2 кг |
| Вес, кг | 32.2 |
| Вид | поверхностный |
| Возможность регулировки | есть |
| Высота подъема | 10 м |
| Высота, мм | 412 |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 360 |
| Для ГВС | нет |
| Для котлов отопления | да |
| Для повышения давления | нет |
| Для полотенцесушителей | нет |
| Для теплого пола | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | X4D |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 1014 Вт |
| Напряжение | 210-240 В |
| Производительность | 55000 л/мин |
| Рекомендуемый диаметр трубы | 80 мм - 3" |
| Ротор | мокрый |
| Сдвоенный | нет |
| Серия | MAGNA1 |
| Соединитель в комплекте | нет дюйм |
| Термодатчик | нет |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение вход | нет дюйм |
| Трубное соединение выход | нет дюйм |
| Частотное регулирование | нет |
| Ширина, мм | 326 |
