Насос Grundfos MAGNA 1 25-60 97924154 99221217
Насос Grundfos MAGNA 1 25-60 97924154 99221217
- Производитель: Grundfos
- Модель: 40548485
- Наличие: Есть в наличии
- 85522.00р.
Насосы MAGNA1 представляют собой комплексный ряд циркуляционных насосов со встроенной системой регулирования, обеспечивающей согласование производительности насоса с фактическими требованиями системы. Во многих системах это приводит к значительной экономии энергии, снижению шумов от терморегулирующих клапанов и другой подобной арматуры, а также к улучшению управляемости системы. Все насосы серии MAGNA1 соответствуют требованиям EuP 2013 и 2015. Нужный напор можно настроить с помощью кнопок на панели управления. Благодаря герметично изолированному ротору, техническое обслуживание для данных насосов не требуется. Встроенный релейный выход для передачи сигнала аварии позволяет контролировать состояние насоса, а встроенный цифровой вход служит для внешнего запуска/останова насоса. Беспроводное подключение к приложению Grundfos Go Remote. Насос MAGNA1 может выступать в качестве: главного насоса в системах отопления и охлаждения, включая: узлы смешения, контур поверхности нагрева, поверхности кондиционирования воздуха, системы, использующие теплоту грунта, контур поверхности охлаждения.
Преимущества
- MAGNA1 – однофазный насос, отличающийся тем, что контроллер и панель управления встроены в блок управления
- Гильза ротора из композитного материала, усиленного углеродным волокном, опорный диск подшипника и кожух ротора изготовлены из нержавеющей стали, а корпус статора изготовлен из алюминия
- Насос оснащен 4-полюсным синхронным двигателем с постоянными магнитами (электродвигатель PM) Этот тип двигателя характеризуется более высокой эффективностью, чем обычный асинхронный короткозамкнутый двигатель
- Скорость насоса регулируется встроенным преобразователем частоты
- 9 встроенных режимов управления, что позволяет выбрать наиболее оптимальный режим работы насоса в конкретных условиях эксплуатации
- специальная конструкция насоса обеспечивает простой и быстрый монтаж
- сниженное энергопотребление
- световая индикация режимов работы и аварий на внешней панели насоса
- увеличенный срок службы насоса за счёт совершенствования конструкции, как следствие, низкие эксплуатационные расходы
Гарантия производителя 1 год
на товары Grundfos
| Характеристики | |
| Max температура жидкости | 110 °С |
| Min температура жидкости | -10 °С |
| Вес нетто | 4.41 кг |
| Вес, кг | 5.04 |
| Вид | поверхностный |
| Возможность регулировки | есть |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 196 |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 190 |
| Для ГВС | да |
| Для котлов отопления | да |
| Для повышения давления | есть |
| Для полотенцесушителей | да |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | X4D |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Мощность | 92 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 125 л/мин |
| Рекомендуемый диаметр трубы | 1" |
| Ротор | мокрый |
| Сдвоенный | нет |
| Серия | MAGNA1 |
| Соединитель в комплекте | нет дюйм |
| Термодатчик | да |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение вход | 1 1/2 дюйм |
| Трубное соединение выход | 1 1/2 дюйм |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Частотное регулирование | да |
| Ширина, мм | 203 |
