Насос Grundfos CR 1-12 HQQE 96516248
Насос Grundfos CR 1-12 HQQE 96516248 применяется для подачи воды в системах отопления, охлаждения и ирригации.
Долгий срок службы. Все элементы конструкции, контактирующие с жидкостью, выполнены из нержавеющей стали для устойчивости к воздействию коррозии.
Картриджное уплотнение вала гарантирует простоту обслуживания и безопасность использования агрегата.
Все патрубки расположены на одной линии, что дает возможность установки насоса на горизонтальном трубопроводе.
Преимущества Grundfos CR 1-12 HQQE 96516248
- Оснащен трехфазным асинхронным двигателем с воздушным охлаждением
- Корпус из чугуна обеспечивает надежность
- Возможно применение Grundfos CR 1-12 HQQE 96516248 в промышленных системах повышения давления и водоочистки
- Класс энергоэффективности IE3
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Grundfos
| Характеристики | |
| Вес нетто | 29.2 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 74.7 м |
| Высота, мм | 1 |
| Габариты без упаковки | 678х250х220 мм |
| Давление | 25 атм |
| Длина, мм | 1 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP55 |
| Конструкция | вертикальный многоступенчатый |
| Мах температура жидкости | 120 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 30 л/мин |
| Серия | CR |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение | на фланец DN32 дюйм |
| Ширина, мм | 1 |
