Насос Grundfos ALPHA3 25-80 180 НС-1179281
Насос Grundfos ALPHA3 25-80 180 НС-1179281
- Производитель: Grundfos
- Модель: 21684784
- Наличие: Есть в наличии
- 81487.00р.
Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-60 N используется для циркуляции воды или гликольсодержащих жидкостей в регулируемых системах отопления и в системах отопления с переменным расходом. Помимо этого, насосы могут применяться для циркуляции в системах горячего водоснабжения.
Контроль и управление работой производится дистанционно через мобильное приложение Grundfos GO Remote.
Помимо этого, ALPHA3 оснащен тремя режимами управления AUTOADAPT: для работы в контуре с радиаторами, для работы в контуре с тёплым полом, и для работы в совмещённом контуре. В режиме управления AUTOADAPT ALPHA3 анализирует нагрузку на систему отопления и оптимизирует свою работу, чтобы соблюсти баланс между максимальным уровнем комфорта и минимальным энергопотреблением.
Оснащен функцией балансировки системы отопления. Насос, взаимодействуя с пользователем через мобильное приложение Grundfos GO Balance, анализирует гидравлические характеристики системы отопления и выдаёт рекомендации по настройке запорно-регулирующих клапанов. Функция балансировки системы отопления в обновлённых ALPHA3 не требует модуля связи ALPHA Reader.
| Характеристики | |
| Max температура жидкости | 110 °С |
| Min температура жидкости | 2 °С |
| Вес нетто | 2.51 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Вид | для специализированных работ |
| Возможность регулировки | есть |
| Высота подъема | 8 м |
| Высота, мм | 185 |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 200 |
| Для ГВС | да |
| Для котлов отопления | нет |
| Для повышения давления | нет |
| Для полотенцесушителей | нет |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IPX4 |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 66.67 л/мин |
| Рекомендуемый диаметр трубы | 40 мм - 1 1/2" |
| Ротор | мокрый |
| Сдвоенный | нет |
| Серия | ALPHA3 |
| Соединитель в комплекте | нет дюйм |
| Термодатчик | нет |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение вход | 1 1/2 дюйм |
| Трубное соединение выход | 1 1/2 дюйм |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Частотное регулирование | да |
| Ширина, мм | 90 |
