Насос Гидроагрегат МЦН1-600/1А Р0001004119
Насос Гидроагрегат МЦН1-600/1А Р0001004119
- Производитель: Зеленый Луг
- Модель: 18652865
- Наличие: Есть в наличии
- 9574.00р.
Насос Гидроагрегат МЦН1-600/1А Р0001004119 предназначен для горизонтальной установки в закрытых от непогоды местах.
Насос служит для перекачивания чистых жидкостей без содержания абразивных частиц из различных источников.
Корпус из нержавеющей стали надежно защищает внутренние узлы от негативного воздействия внешней среды.
Преимущества Зеленый Луг МЦН1-600/1А Р0001004119
- Малый вес и компактность позволяют без труда перевозить агрегат
- Простота эксплуатации Гидроагрегат МЦН1-600/1А Р0001004119
- Устойчивое основание - надежная установка
- Бесшумный двигатель - комфортное использование
Гарантия производителя 1 год
на товары Зеленый Луг
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8.6 кг |
| Вес, кг | 8.6 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 38 м |
| Высота, мм | 305 |
| Габариты без упаковки | 220х345х150 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 6 атм |
| Длина, мм | 425 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал помпы | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 48 л/мин |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 215 |
