Насос ETNA eilr 40-125/1,1 0512111011
Насос ETNA eilr 40-125/1,1 0512111011
- Производитель: ETNA
- Модель: 30081914
- Наличие: Есть в наличии
- 72592.00р.
Отличительная особенность циркуляционных насосов Etna EILR - камера с рабочим лопастным колесом, находящаяся внутри корпуса. В результате обеспечивается предельно простая и надежная конструкция насоса, прежде всего – за счет минимизации количества конструктивных элементов. Выражается это в минимальных требованиях в части ухода и обслуживания, причем в течение всего немалого срока службы, который нередко исчисляется не одним десятком лет.
Насос ETNA EILR Используется в циклах циркуляции холодной и горячей воды в системах бытового и промышленного отопления и охлаждения, кондиционирования воздуха и сантехники.
Обеспечивает комфорт и энергоэффективность на самом высоком уровне.
Насос напрямую подключается к установке с помощью встроенного подключения (вход и выход на одной линии).
Максимальное количество гликоля, которое можно добавлять в циркуляционную воду, составляет 30%.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 36 кг |
| Вес, кг | 36 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 19 м |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 105х140х160 мм |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 160 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP55 |
| Конструкция | центробежный |
| Мах температура жидкости | 130 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 380/420 В |
| Производительность | 433.3 л/мин |
| Серия | EILR |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение | на фланец DN40 дюйм |
| Ширина, мм | 105 |
