Насос ETNA EILR 40-125/0.7 512111007
Насос ETNA EILR 40-125/0.7 512111007
- Производитель: ETNA
- Модель: 28151132
- Наличие: Есть в наличии
- 65503.00р.
Насос ETNA EILR Используется в циклах циркуляции холодной и горячей воды в системах бытового и промышленного отопления и охлаждения, кондиционирования воздуха и сантехники.
Обеспечивает комфорт и энергоэффективность на самом высоком уровне.
Насос напрямую подключается к установке с помощью встроенного подключения (вход и выход на одной линии).
Максимальное количество гликоля, которое можно добавлять в циркуляционную воду, составляет 30%.
| Характеристики | |
| Max температура жидкости | 130 °С |
| Min температура жидкости | -10 °С |
| Вес нетто | 33 кг |
| Вес, кг | 33 |
| Вид | поверхностный |
| Возможность регулировки | нет |
| Высота подъема | 31.6 м |
| Высота, мм | 140 |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 105 |
| Для ГВС | нет |
| Для котлов отопления | да |
| Для повышения давления | нет |
| Для полотенцесушителей | нет |
| Для теплого пола | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP55 |
| Класс товара | Профессиональный |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 648.3 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Сдвоенный | нет |
| Серия | EILR |
| Соединитель в комплекте | нет дюйм |
| Термодатчик | нет |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение вход | 1 1/2 дюйм |
| Трубное соединение выход | 1 1/2 дюйм |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Частотное регулирование | нет |
| Ширина, мм | 160 |
