Насос ESQ к 100-65-200 02.01.216967
Насос ESQ к 100-65-200 02.01.216967
- Производитель: ESQ
- Модель: 26971742
- Наличие: Есть в наличии
- 110545.00р.
Насос центробежный консольный типа К предназначен для перекачивания технической воды (кроме морской), а также других жидкостей сходных с водой по плотности, вязкости, химической активности с рН=6…9, температурой от 0°С до 85°С, с содержанием твердых включений не более 1 % по массе, размером не более 0.2 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 281 кг |
| Вес, кг | 281 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 50 м |
| Высота, мм | 455 |
| Габариты без упаковки | 1400x460x455 мм |
| Давление | 5.5 атм |
| Длина, мм | 1400 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP55 |
| Конструкция | горизонтальный многоступенчатый |
| Мах температура жидкости | 85 °С |
| Мощность | 30000 Вт |
| Напряжение | 380/660 В |
| Производительность | 100 л/мин |
| Серия | K |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение | на фланец DN100/DN65 дюйм |
| Ширина, мм | 460 |
