Насос ESQ д 160-112б электродвигатель 55/3000 02.03.215586
Насос ESQ д 160-112б электродвигатель 55/3000 02.03.215586
- Производитель: ESQ
- Модель: 26971832
- Наличие: Есть в наличии
- 467360.00р.
Насос ESQ д 160-112б электродвигатель 55/3000 02.03.215586 предназначен для забора воды.
Не ржавеет, благодаря чему не боится влаги.
За счет прочного корпуса насос прослужит долго.
Быстро устанавливается, что экономит время и силы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 693 кг |
| Вес, кг | 945 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 112 м |
| Высота, мм | 836 |
| Габариты без упаковки | 1630x640x830 мм |
| Давление | 80 атм |
| Длина, мм | 1730 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IP55 |
| Конструкция | центробежный |
| Мах температура жидкости | 95 °С |
| Мощность | 55000 Вт |
| Напряжение | 380/660 В |
| Производительность | 135 л/мин |
| Серия | Д |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Ширина, мм | 740 |
