Насос ESQ CR 120-2 HQQE с электродвигателем 22/3000 -K 02.10.02.217220
Насос ESQ CR 120-2 HQQE с электродвигателем 22/3000 -K 02.10.02.217220
- Производитель: ESQ
- Модель: 36072378
- Наличие: Есть в наличии
- 813684.00р.
Агрегаты электронасосные центробежные вертикальные многоступенчатые ESQ типа «CR» предназначены для перекачивания воды (кроме морской), а также других неагрессивных жидкостей, сходных с водой по плотности, вязкости и химической активности с рН=6...9, температурой от -15°С до 120°С с массовой долей твёрдых механических примесей 0,01% с размером не более 0,1 мм. Агрегаты ESQ типа «CR» могут применяться для повышения давления в системах хозяйственно-питьевого водоснабжения, пожаротушения, а также для подачи технических жидкостей в системах кондиционирования, отопления и для водоподготовки. Насосы и агрегаты изготавливаются в климатическом исполнении и категории размещения У3.1 по ГОСТ 15150-69. Насосы и агрегаты выполнены в соответствии с общими требованиями безопасности по ГОСТ 31839- 2012.
Преимущества ESQ CR 120-2 HQQE 02.10.02.217220
- Корпус насоса представляет собой чугунную отливку, состоящую из основания, впускной и выпускной камеры, всасывающего и напорного патрубка
- Основные компоненты насоса (диффузор, рабочее колесо, вал) изготовлены из нержавеющей стали
- Насосы ESQ типа «CR» могут применяться для повышения давления в системах хозяйственно-питьевого водоснабжения, пожаротушения, а также для подачи технических жидкостей в системах кондиционирования, отопления и для водоподготовки
Гарантия производителя 2 года
на товары ESQ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 285 кг |
| Вес, кг | 285 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 40 м |
| Высота, мм | 1590 |
| Габариты без упаковки | 472x380x1590 мм |
| Давление | 4 атм |
| Длина, мм | 472 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP55 |
| Конструкция | вертикальный многоступенчатый |
| Мах температура жидкости | 120 °С |
| Мощность | 22000 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 2000 л/мин |
| Серия | CR |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение | на фланец DN125 дюйм |
| Ширина, мм | 380 |
