Насос Elitech САВ 400В/19 182179
Насос Elitech САВ 400В/19 182179
- Производитель: Elitech
- Модель: 15548403
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Насосная станция Elitech САВ 400В/19 способна обеспечить подачу чистой воды для работы в системах полива и водоснабжения малоэтажных домов. Имеет производительность 40 л/мин. Манометр позволяет контролировать рабочее давление. Установка производится на ровной поверхности. Имеются отверстия в стойках для крепежа.
Преимущества Elitech САВ 400В/19
- Объем гидроаккумулятора - 19 литров;
- Малошумная чугунная помпа;
- Работа в автоматическом режиме;
- Агрегат имеет стойки для прочной и надёжной установки во время работы;
- Манометр для контроля давления;
- Встроенный пусковой конденсатор;
- Тепловая защита - надежность насосной станции Elitech САВ 400В/19;
- Стандартная присоединительная резьба G1";
- Рабочее давление от 1.5 до 3 бар;
- Максимальное эксплуатационное давление: 3.5 бар;
- Максимальный диаметр твердых частиц: 1 мм;
- Кабель имеет длину 1.4 м.
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11.5 кг |
| Вес, кг | 11.81 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 35 м |
| Высота, мм | 550 |
| Габариты без упаковки | 480х300х540 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 1.5-3 атм |
| Длина, мм | 510 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 19 л |
| Производительность | 40 л/мин |
| Серия | САВ |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 290 |
| Эжектор | нет |
